О романе Тома Круза с 28-летней актрисой Ванессы Кирби стало известно СМИ

О новых отношениях Тома Круза и 28-летней актрисы Ванессы Кирби сообщают многие СМИ. Стало известно, что симпатию к своей напарнице актёр испытывает после съёмок шестого эпизода «Миссия невыполнима».




Впервые 54-летний Том Круз обратил внимание на Ванессу Кирби, когда она сыграла роль юной принцессы Маргарет в сериале о Елизавете ІІ, британской королеве. По словам СМИ, у пары роман в самом разгаре. Том рассказал, что привлекает его в Ванессе. Это тонкий шарм и неудержимая энергия.

Напомним, что в 2012 году Том Круз развёлся в третий раз. После этого он взял паузу в романтических отношениях, посвятив себя духовным практикам. Знакомство с 28-летней Ванессой вдохновило актёра к жизни, он начал новые отношения, которые их рабочих трансформировались в личные и романтические.

В своих интервью Том рассказал, что после смерти матери Мэри Ли Пфайффер он намерен обзавестись семьёй и начать жить по-другому, спокойной жизнью. Не исключено, что Том скоро сделает предложение Ванессе.
Автор: schernova
23-03-2017, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости