Oppo F3 Plus получил сдвоенную камеру и 6-дюймовый дисплей

В известной базе GFXBench дополнился новый смартфон Oppo F3 Plus, технические параметры которого теперь рассекречены для своих пользователей Сети.


Вместе с тем, производитель уже официально представил новый гаджет, который получил довольно неплохие характеристики. Сообщается, что устройство работает на свежей версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Размер дисплея равен 6 дюймов, что отразится на повышенном спросе на новую модель. Не менее важным параметров значится 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной памяти.



Для поддержки продвинутых игр и прочих требовательных приложений разработчики также внедрили здесь Adreno 510, который способен справиться с любыми задачами. Как и прежние устройства, новый смартфон получил две камеры – 16 и 8 мегапикселей. До сих пор остается неизвестной цена, за которую можно приобрести новую модель от известного китайского бренда.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости