В Англии оштрафовали мужчину за обед на бензобаке грузовика

В Англии, а именно близ города Сент-Олбанс органы правопорядка оштрафовали мужчину, который решил пообедать на автомобильном баке. Инцидент произошёл на оживлённой трассе.


Мужчина, находясь на оживлённом шоссе, решил остановиться и, чтобы далеко не ходить, занялся приготовлением салата из свежих овощей, однако данное действие не понравилось сотрудникам правоохранительных органов. Тем не менее стражи дорожного порядка похвалили водителя грузовика, который использовал здоровую пищу, но сказали, что мужчина обедал в неположенном месте, и оштрафовали его. Кроме того, известно, что водитель готовил на бензобаке, что также не является правильным. Инцидент зарегистрирован в Англии, на трассе близ города Сент-Олбанс.
Автор: Ukis
23-03-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости