Стало известно, какие известные личности умерли во время занятия сексом

Эксперты рассказали, какие известные личности умерли во время занятия сексом. В этом списке неожиданно оказались многие видные религиозные деятели. Основной причиной смерти был инфаркт.


Полной неожиданностью оказалось, что среди знаменитых людей, умерших во время полового акта оказались сразу два Папы римских.

Папа римский Иоанн XII умер в 964 году, информация о том, что его смерть наступила во время секса долго скрывалась церковью. В описании его жизни причиной смерти указан "удар Сатаны в голову". При жизни Иоанн XII был жестоким и безнравственным человеком, любившим мазохизм и не пренебрегавшим гомосексуализмом.

Папа Павел II также был любителем секса, у него было множество любовниц. Его смерть наступила в 54 года от инсульта, который поразил его во время близости с молодым пажом. Некоторые специалисты уверены что его смерть наступила уже после секса.



Аттила - правитель гуннов получил славу любимца женщин. Согласно одной из версии, во время завоевания города он схватил женщину и стал её насиловать прямо на улице. Во время полового акта он потерял сознание и умер.

Феликc Фор - президент Франции тоже умер во время секса. Медики всячески старались скрыть этот факт и причиной его смерти признали кровоизлияние в мозг.

Нельсон Рокфеллер был знатным ловеласом. Скрыть его обстоятельства гибели не удалось, так как у вице-президента США и после гибели сохранилась эрекция.
Автор: Митьева Марина
23-03-2017, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости