Составлен ТОП-10 самых дорогих в обслуживании автомобилей‍

В сети опубликовали ТОП-10 самых дорогих по обслуживанию автомобилей в мире. Первое место в рейтинге заняли баварские модели BMW, на которые приходится тратить порядка 17,8 тысяч долларов.


Второе место занимает другой немецкий представитель Mercedes-Benz, на обслуживание которого приходится порядка 12,9 тысяч долларов. Замыкает тройку лидеров известный американский бренд Cadillac, несколько уступивший «немцам» - 12,5 тысяч долларов. Однако если подсчитывать уровень ремонта и обслуживания конкретных машин, то самым требовательным оказался Chrysler Sebring с 17,1 тысяч долларов. За ним следует BMW 328i с 15,6 тысячами долларов. Замыкает тройку японский кроссовер Nissan Murano с 14,7 тысячами долларов.



Такие данные приводились исходя из полученных усредненных показателей по ремонту и техническому обслуживанию вышеуказанных автомобилей за последние 10 лет. Не исключено, что в дальнейшем этот список изменится и пополнится другими брендами, отличающимися повышенной требовательностью к размеру кошелька владельцев своих автомобилей.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости