На Урале пьяный водитель стал виновником гибели трёх человек

На Урале в городе Сухой Лог, пьяный водитель стал виновником гибели трёх человек. Мужчина уходил о преследования сотрудниками ГИБДД, и выехав на полосу встречного движения, допустил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-21103».



В уральском городе Сухой Лог сотрудники ГИБДД вели патрулирование. На одной из улиц города они заметили автомобиль марки «Ford Focus», и по манере езды предположили, что водитель авто может находиться в состоянии алкогольного опьянения. Они предприняли попытку остановить транспортное средство для проверки, однако водитель иномарки проигнорировал сигнал, и увеличил скорость.

Правоохранители стали преследовать машину, а шофер не справившись с управлением выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с машиной «ВАЗ-22103». Отечественный транспорт от удара откинуло на патрульную машину ГИБДД.

В результате аварии на месте погиб водитель ВАЗа, и его двое пассажиров: молодой человек и женщина. Многочисленные переломы получила и женщина, находившаяся в иномарке, её госпитализировали. Сам же виновник трагедии отделался сломанной голенью. Сотрудники ДПС не пострадали.

Представитель пресс-службы областного главка МВД сообщил, что виновник дорожной аварии находился в состоянии сильного опьянения. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.
Автор: Валерий Шишко
23-03-2017, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости