Стал известен стартовый состав Аргентины на матч против Чили

Наставник национальной сборной Аргентины Эдгардо Бауса обнародовал состав команды, которая будет задействована против Чили. Так, на поле выйдут наилучшие форварды страны: Месси из испанского ФК "Барселона", Агуэро из английского ФК "Манчестер Сити" и Игуаин из итальянского ФК "Ювентус".




Бауса подчеркивает, что Агуэро в настоящий момент набрал хорошую форму, потому в паре с Месси, Игуаином и атакующим полузащитником Анхелем Ди Марией Аргентина должна принести чилийской сборной немалые неприятности, цитирует тренера издание Football Italia. Основная позиция нападающего "манкунианцев" - под центральным форвардом. Чилийские футболисты, как правило, склонны к проведению массивного прессинга, практикуя игру в короткий пас. Бауса убежден, что матч между высококвалифицированными южноамериканскими командами станет невероятно интересен.

Между тем Пауло Дибала не поможет Аргентине, так как игрок "Ювентуса" получил повреждение во время игры с "Сампдорией" в Серии А. Впрочем, футболист прибыл в распоряжение национальной команды. Не исключено, что спортсмен выйдет на поле против Боливии. Остальные игроки, заявленные на матч: Ромеро, Отаменди, Меркадо, Рохо, Маскерано, Мас и Билья.
Автор: Юля Карпеченко
23-03-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости