В Санкт-Петербурге начнут собирать обновленный Nissan Qashqai‍

Обновленная генерация кроссовера Nissan Qashqai, который недавно продемонстрировали в Женеве, будут собирать в Санкт-Петербурге.


В частности, об этом сообщил вице-президент компании Nissan по продуктовому планированию в Европе Понц Пандикутира. Однако до сих пор остаются неизвестными сроки, когда начнется выпуск первых кроссоверов Nissan Qashqai с завода в северной столице. Вместе с тем, уже к лету нынешнего года европейские покупатели смогут приобрести свежую версию автомобиля на местном рынке. Однако эксперты предполагают, что российская модификация появится не ранее, чем в 2018 году.



К настоящему времени заявлено, что свежая генерация кроссоверов Nissan Qashqai порадует улучшенной подвеской, а также более «послушным» рулевым управлением. В более продвинутой комплектации также порадуют технологией автономного вождения первоначального уровня.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости