Камеры МКС зафиксировали на орбите странный летающий объект

Ночью 22 марта камеры Международной космической станции (МКС) зафиксировали на орбите Земли странный летающий объект. Для ознакомления всех желающих виртуальный уфолог Джордж Грэхэм выложил на YouTube ролик с места событий, который мгновенно оказался в центре общественного внимания.




На видео можно видеть некий полупрозрачный объект неопределенной формы, следовавший за МКС от 7 до 10 минут. Он сохранял одну скорость и даже подмигивал космонавтам вспышками яркого света, которые были приняты за отражение солнечных бликов. Затем таинственный гость изменил траекторию полета и скрылся, направившись в сторону Луны.

Новости о странном объекте, который преследовал МКС, взбудоражили сеть. Многие блогеры решили, что речь идет о легендарном «Черном рыцаре», инопланетном спутнике, который крайне редко появляется в поле зрения земных наблюдателей и многие годы создает интригу для всех поклонников астрономии.
Автор: Семчишина Ирина
23-03-2017, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости