Беременную Седокову возмутила статья про «разведенок с прицепом»

Известная певица Анна Седокова, которая сейчас пребывает на последних месяцах беременности, рассказала о весьма неприятной статье о матерях-одиночках, которая попалась ей в соцсети. При этом артистку очень расстроило то, что эту информацию прочитала и одобрила ее близкая подруга.


Популярная исполнительница Анна Седокова поведала на своей странице в соцсети о неприятной статье, которая попалась ей в Сети. После прочтения текста, который назывался «Почему нельзя жениться на матерях-одиночках», певица отметили, что еще никогда не видела подобной мерзости.



Анна подчеркнула, что автор называет мам-одиночек «разведенки с прицепом», при этом считая их непригодными и несостоятельными. По мнению Седоковой, человек, который такое написал просто «люто ненавидит» всех тех, кто нашел в себе силы разойтись и создать новую жизнь.

Но больше всего беременную звезду возмутило то, что в числе тех, кому понравилась эта статья, оказалась и ее подруга, которая ранее восхищалась жизнью Седоковой. Анна подытожила, что женщины ни в коем случае не должны испытывать друг к другу такие сильные негативные эмоции, а наоборот держаться вместе.
Автор: Ira_simvol
23-03-2017, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости