Kia Rio возглавил ТОП самых популярных автомобилей в Москве за февраль

Специалисты аналитического агентства «Автостат» озвучили ТОП самых популярных автомобилей в Москве. По мнению авторов, лидирующую позицию здесь занимает корейская модель Kia Rio.


Всего в феврале 2017 года на московском автомобильном рынке удалось реализовать более 14 транспортным средств. По сравнению с прошлым годом, за аналогичный промежуток времени продажи упали примерно на 10 процентов. Однако следует учесть, что москвичи стали обращать внимание на более дорогие марки и модели. Так, для россиян пока предусмотрены Kia Rio в модификациях в хэтчбеке и седане. Приобрести самую скромную комплектацию можно по цене в 639 тысяч рублей.



Самая дорогая комплектация обойдется требовательным москвичам уже за 931 тыс. рублей. Второе место за южнокорейской моделью Hyundai Solaris с минимальной ценой от 790 тысяч рублей. Замыкает тройку лидеров не менее привлекательный кроссовер Hyundai Creta с ценой от 789 тысяч рублей.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости