Опубликованы свежие фото нового Mitsubishi Lancer Grand‍

Сегодня в сети опубликовали свежие фотографии обновленного японского седана Mitsubishi Lancer Grand, который начнут поставлять в Китай и другие азиатские страны.


Что касается остальных государств, то нынешняя актуальная генерация является завершающей и в дальнейшем бренд не планирует продолжать поставлять на мировой рынок модель Mitsubishi Lancer. По имеющимся «живым» снимкам автомобиля не составит труда выявить целый ряд сходств с европейской модификацией, однако же, отличия у китайской версии очевидны. Решетка радиатора и бампера во многом расходятся от привычного дизайна. Как ни странно, в китайской версии предусмотрели кожаный салон и вставки «под серебро».



Принадлежность к премиальному классу наверняка оставит положительный след для покупателей, а следовательно число потенциальных клиентов может увеличиться. Кроме того, здесь установили цифровую приборную панель, которая идеально сочетается 8-дюймовым дисплеем, через который осуществляется управление мультимедийными опциями.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости