Компания Apple презентовала приложение для видеомонтажа под соцсети

Американской компанией Apple было разработано новое приложение Clips, предназначенное для работы с видеороликами. Как утверждают представители корпорации, разработанная программа позволит делать видеомонтажи под социальные сети.



С помощью новой разработки, любому пользователю будет доступно создание анимированных видеороликов, а также специальных роликов с субтитрами. Созданные видеомонтажи можно будет легко выкладывать в Интернет и делиться ими с друзьями посредством Clips. Удобный функционал программы позволит легко и быстро научиться монтажу и обработке роликов.

В программу заложена основная функция под названием «Живые заголовки», с помощью которой можно будет делать качественные анимированные субтитры. Приложение способно поддерживать свыше 30 языков. Clips – это многофункциональная программа, в которой можно проделывать разные манипуляции с создаваемыми роликами (склеивание, деление, накладку, добавление эмодзи).

Однако, длительность видео имеет 30-минутный лимит. Clips могут пользоваться те пользователи, кто имеет iOS.
Автор: Максим Панов
23-03-2017, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости