Instagram тестирует офлайн-функции

Как стало известно, знаменитая социальная сеть Instagram, благодаря которой многие пользователи могут обмениваться разными фото и видео, проводит уникальный эксперимент с офлайн-функциями. Данное приложение можно будет использовать в странах, имеющих некоторые проблемы с интернетным подключением, сообщает Mashable.



Как говориться, в данный момент, пользующийся большой популярностью фоторедактор, тестирует функционал офлайн. Это делается с единственной целью – расширение возможностей для тех, у кого возникают трудности с подсоединением к Интернету.

Также сообщается, что подробнее об этом можно будет узнать от разработчиков Facebook F8 на конференции, которая проходит ежегодно и состоится в апреле этого года.

Ранее сообщалось, что почти полтора миллиона пользователей приложения Instagram могли оказаться под опасностью угрозы взлома.
Автор: Максим Панов
23-03-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости