Lada Vesta новой генерации замечена во время тестов в Тольятти

В Тольятти в ходе тестов заметили универсал Lada Vesta новой генерации. На сегодняшний день имеют место только рендерные изображения транспортного средства, которое в продаже появится только к концу этого года.




Примечательным является то, что Lada Vesta тестирования проходила на автодорогах Тольятти без камуфляжа. Между тем на фотоснимках, сделанных фотошпионами, можно рассмотреть изменённый дизайн универсала. Он стал более сдержанным, а также лаконичным. Автомобиль на передней части имеет классическую радиаторную решётку, которая дополнена округлой оптикой, имеющей угловатую верхнюю часть. Lada Vesta наделили увеличенным клиренсом. Это делает уровень проходимости транспортного средства более высоким.

Имеется информация, что на сегодняшний день разработчики за главную цель ставят точный подгон деталей кузова автомобиля. Модель в серийной версии выполнят на расширенной колесной базе. Это также отразится на проходимости автомобиля. Представителями компании АвтоВАЗ отмечается, что они планируют Lada Vesta SW сделать более мощной, а также экономной. Информация касательно стоимости версии Lada Vesta SW на территории РФ пока остаётся неизвестной. Премьера модели, а также официальный старт продаж машины запланированы на конец этого года.
Автор: Чернышов Виталий
22-03-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости