Компания Audi на выставке Techno Classica представит редкие модели автомобилей

На выставке Techno Classica автомобилестроительная компания Audi представит редкие модели автомобилей. На выставку в Эссене представители немецкого автоконцерна Audi привезут пять классических ретромобилей.




В городе Эссене ежегодно проходит выставка дорогих классических ретромобилей. По традиции компания Audi представит на обозрение публики редкие исторические модели: два автомобиля из серии NSU Ro 80, сошедшие с конвейера в 1969 и 1977 годах, модификация NSU 1000 TTS, созданная в 1970 году, машина NSU Sport Prinz 1964 года выпуска и автомобиль NSU Prinz 30, вышедший в 1962 году.

Отмечается, что главным достоинством компании Audi на выставке станут автомобили из семейства NSU Ro 80. Данная модель транспортного средства является первым немецким автомобилем, который в 1967 году удостоился награды «Автомобиль года».

Стоит отметить, что немецкая компания NSU Motorenwerke AG по производству автомобилей и мотоциклов была основана в 1873 году. В 69-м году прошлого века завод выкупила компания Volkswagen Group, сейчас предприятие является частью автоконцерна Audi.
Автор: Алина
22-03-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости