Юлия Самойлова столкнулась с оскорблениями со стороны инвалидов

Участница «Евровидения 2017» Юлия Самойлова столкнулась с негативными оскорблениями со стороны людей с ограниченными возможностями. Но певицу не расстраивают такие сообщения.




Юлия Самойлова, которая в мае представит Россию на конкурсе «Евровидение 2017» в Киеве, рассказала об оскорблениях в свой адрес со стороны не только здоровых людей, но и инвалидов. Отметим, что певица сама принадлежит к людям с ограниченными возможностями.

Российская певица считает, что причиной оскорблений является воспитание людей. По словам Самойловой, люди не привыкли к участию инвалидов в различных телешоу. Она добавила, что если бы чаще проводились конкурсы, в которых участвуют здоровые люди и инвалиды, то отношение к этой ситуации было совершенно другим.

Напомним, что скандал вокруг выступления Юлии Самойловой на конкурсе «Евровидение 2017» продолжается. Украинские власти грозят запретить певице въезд в Киев из-за ее концертов на территории Крыма. Но несмотря на это российские продюсеры уверены, что Самойлова выступит на «Евровидении 2017».
Автор: schernova
22-03-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости