Ольга Бузова сделала из своей сестры модель

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова продолжает пробовать себя в разных амплуа. Для рекламы своей коллекции одежды новоиспеченная артистка и дизайнер выбрала в качестве модели свою младшую сестру.


Сегодня известная телеведущая и дизайнер Ольга Бузова разместила в своем микроблоге видеоролик, на котором рекламирует платья из своей коллекции. В кадре компанию Ольге составила ее младшая сестра Анна. На ролике девушки позируют в различных нарядах под песню Елены Темниковой и ST. В подписи к своему посту телеведущая написала слова из этой композиции, отметив, что это песня дня.



Меньше чем за час, новую публикацию Ольги просмотрело уже более 250 тысяч пользователей сети, которые оставили множество комментариев. Многие из них отметили, что сестра Бузовой смотрится даже лучше своей звездной родственницы. «Красивая сестренка», «Сестра в миллион раз лучше», «Сестра приятная у Бузовой», - пишут пользователи сети. Также некоторых заинтересовал музыкальный трек, который Ольга использовала в своем видео.
Автор: Ira_simvol
22-03-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости