В Санкт Петербурге трёхлетний ребёнок сжёг желудок, съев марганцовку

Инцидент произошёл в Санкт Петербурге, когда трёхлетний ребёнок, оставшись без присмотра, съел марганцовку. В больнице зафиксировали ожог пищевода и желудка.


По полученным сегодня данным, накануне днём в отделение скорой помощи позвонили родители трёхлетнего ребёнка и сообщили о случившемся инциденте. Медицинские работники сразу же забрали ребенка из квартиры и доставили в детскую больницу имени Филатова. Там врачи оказали ему необходимую помощь и констатировали ожог желудка второй степени, а также ожог пищевода первой степени. Малыш останется на стационарном лечением в больнице до полного выздоровления.



Информацию о съевшем марганцовку трёхлетнем ребёнке врачи передали в правоохранительные органы Выборгского района. Полицейские выехали по вызову, чтобы разобраться в случившемся и допросить родителей. Они признались, что не уследили за ребёнком, когда тот был в другой комнате. Проблем с законом в прошлом у семьи нет, поэтому уголовное дело открыто не будет.
Автор: Ukis
22-03-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, Борис Филатов, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости