Электрофургон Citroen E-Berlingo Multispace появится на рынке в мае 2017 года

Электрический фургон Citroen E-Berlingo Multispace дебютирует на рынке в мае 2017 года. Представители французского бренда Citroen поделились первой информацией о новом фургоне E-Berlingo Multispace.




В качестве силовой установки электрофургона Citroen E-Berlingo Multispace выступает электрический мотор мощностью 67 лошадиных сил, его работа осуществляется на пару с двумя литий-ионными батареями, которые находятся на задней оси. Одного заряда батареи фургону хватает для того, чтобы проехать 170 километров.

Новый Citroen E-Berlingo Multispace заряжается от стандартной бытовой сети, при этом скорость зарядки зависит от мощности тока в сети. Отмечается, что владельцы фургона смогут приобрести специальное настенное зарядное устройство, позволяющее зарядить электрокар за 45 минут.

Базовая версия электрофургона Citroen E-Berlingo Multispace оснащена электронным ограничителем скорости, системой контроля давления в шинах, камерой заднего вида, электрорегулятором водительского кресла, аудиосистемой и системой стабилизации с помощником при подъёме. В качестве дополнительных опций доступна спутниковая навигация и система кругового обзора.
Автор: Алина
22-03-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости