В Китае два школьника погибли из-за паники и давки в туалете

В Китае в результате паники и давки в школьном туалете потеряли жизнь два ребёнка, различные травмы получили еще около 20 детей. Причины случившегося выясняются.


Как стало сегодня известно журналистам от местных СМИ, происшествие с давкой в школе зафиксировано на севере Китая в районе Хенань, в Третьей экспериментальной школе для дошкольников. По предварительной версии спасателей, идя на перемене в школьный туалет, на детей начала падать одна из стен здания. В панике школьники начали бегать и давить друг друга. На место происшествия были вызваны бригады медиков и работники службы спасения.



Врачи скорой оказали помощь всем пострадавшим в школьном туалете детям. 20 школьникам потребовалась госпитализация, а два ребёнка получили травмы, несовместимые с жизнью. Спасатели разгребли обломки упавшей стены и теперь изучают все обстоятельства случившегося. Подобные инциденты уже случались в Китае и ранее. Так, в одной из школ из-за давки на лестничной площадке погибло шесть человек.
Автор: Ukis
22-03-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости