В Амурской области под лёд провалились сразу три грузовика

На территории Амурской области минувшей ночью под лёд провалились сразу три грузовых автомобиля: "Урал", "КамАЗ" и ЗИЛ-131. Находившиеся в салонах тонущих машин люди сумели вовремя выбраться, никто не пострадал. Об этом, ссылаясь на местные власти, сообщает "РИА Новости".



Инцидент произошёл на реке Селемджа на территории Мазановского района Амурской области. Сообщается, что все три автомобиля были нагружены лесом. Внутри транспортных средств находились четыре человека, все они сумели покинуть тонущие грузовики. Исходя из слов главы Мазановкого района Михаила Пивеня, автомобили ушли под воду не полностью, и сейчас ведутся работы по их вызволению из воды. Пивень отметил, что больше всех утонул "Урал".

Сейчас на место ЧП прибыла бригада спасателей с необходимой техникой и плавсредством, а также представители правоохранительных органов. Людей уже доставили на берег, медицинская помощь им не потребовалась. Выясняются все обстоятельства случившегося.
Автор: andrew16992
22-03-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости