Ольга Бузова никак не может снова влюбиться

Поклонники ведущей телешоу «Дом-2», а теперь и певицы Ольги Бузовой сильно обеспокоены тем, что девушка никак не может снова влюбиться в мужчину. Они считают, что отсутствие личной жизни у Ольги отразилось на ее физическом здоровье.




Ольга Бузова тяжело переживает после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым и заявляет, что пока не может влюбиться после того, как любила экс-супруга очень сильно. Сейчас исполнительница решила сосредоточиться на своей работе и переждать какое-то время. Возможно, потом Бузова влюбится и заведет крепкую семью.

Несмотря на то, что Ольга Бузова старается не обращать внимания на своего бывшего мужа и жить своей жизнью, телеведущая периодически срывается и может нелестно высказаться в адрес Дмитрия Тарасова и его новой возлюбленной Анастасии Костенко. Бывают такие моменты когда Бузова жалуется своим подписчикам на разбитое сердце и на то, что не может снова влюбиться.
Автор: Ирина Июльская
22-03-2017, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости