В России скоро поступит в продажу легкий фургон MAN TGE

В России в скором времени поступит в продажу легкий фургон MAN TGE. Продажи фургона MAN TGE из сегмента LCV запланированы на 2018 год, об этом накануне сообщил Питер Андерсон – генеральный директор подразделения компании MAN в России.




В настоящее время компания MAN на российский автомобильный рынок поставляет большегрузы весом более шести тонн, а также пассажирские автобусы. Новый же фургон MAN TGE считается лёгким, так как его вес от трёх до пяти тонн, поэтому его относят к LCV-сегменту. Вместимость нового фургона составляет 18,4 кубических метров.

Дебютировал фургон MAN TGE осенью прошлого года, в текущем году реализацию представителя LCV-сегмента начинают на европейском рынке, а в будущем году новый грузовик появится и на российском рынке.

Ранее представители компании MAN сообщали, что предстоящей осенью в России планируют представить обновлённую версию автобуса MAN Lion's Coach, презентация которого состоится на выставке Comtrans. Практически сразу же автобус появится в продаже, его стоимость стартует от 260 тысяч евро. Об этом стало известно от Натальи Соловьёвой – директора по продажам компании MAN в РФ.
Автор: Алина
22-03-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости