В Красноярском крае врач скорой помощи стал жертвой нападения

В Красноярском крае врач скорой помощи стал жертвой нападения. Молодая женщина-медик сделала замечание пациентке, после чего та набросилась на врача с кулаками и вырвала клок ее волос.




Инцидент, случившийся в городе Канске, попал в поле зрения правоохранительных органов. Врач скорой помощи 1991 года рождения была госпитализирована с травмой головы после того, как побывала на вызове. Медик указала пациентке на то, что ее травма ноги требовала более раннего обращения к врачам. Но это замечание вызвало гневную реакцию у женщины, которая неожиданно для всех набросилась на специалиста.

Прибывшая по тревожному сигналу полиция провела опрос свидетелей в рамках доследственной проверки, по результатам которой будет принято дальнейшее процессуальное решение.

Происшествие подтвердили в Минздраве Красноярского края. Для установления тяжести нанесенного телесного ущерба будет проведена специализированная экспертиза.
Автор: Семчишина Ирина
22-03-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости