Минивэн Changan Lingxuan выйдет в турбоверсии

Минивэн Changan Lingxuan будет выпущен в турбоверсии. О выходе автомобиля Changan Lingxuan с турбомотором сообщили накануне представители китайской компании.




Минивэн Changan Lingxuan появится на рынке в 7-местной версии. В Поднебесной автомобили из сегмента MPV являются одними из самых объёмных во всём мире. В Китае премьеру новинки ожидают с нетерпением, так как продукция компании Changan играет важную роль для жителей страны.

Под капотом минивэна Changan Lingxuan установлен двигатель объёмом 1,6 литра с отдачей 125 лошадиных сил, его работа осуществляется на пару с 5-скоросным вариатором или с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль будет оснащён только передним приводом.

К тому же новый автомобиль будет доступен с турбомотором объёмом 1,5 литра мощностью 156 лошадиных сил. Данная силовая установка работает на пару с 6-скоростным «автоматом» или «механикой».

В длину минивэн Changan Lingxuan составляет 4 730 миллиметров, в ширину – 1795 миллиметров, в высоту – 1 730 миллиметров, а колёсная база составляет 2 760 миллиметров. Автомобиль будет доступен, как в 7-местной, так и в 6-местной версии. Базовая комплектация Changan Lingxuan для покупателей обойдётся от 80 000 юаней, в переводе на российскую валюту – 670 000 рублей.
Автор: Алина
22-03-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости