Дмитрий Тарасов возмутил фанатов своей ужасной выходкой

Поклонники Дмитрия Тарасова увидели на его странице в Instagram новое видео, снятое во время проведения необычного флешмоба. В последнее время звезда спорта привлекает к себе много внимания, но сейчас он возмутил всех своей ужасной выходкой.


Суть развлекательного увеселения заключается в том, что жевательная резинка после плевка попадает на ботинок, а оттуда ее нужно подкинуть вверх и вернуть в рот. Раньше задачу легко решал сводный брат звезды Александр, но сейчас он решил передать эстафету футболисту. В ролике показано, как Дмитрий Тарасов успешно прошел все этапы соревнования, но его фанаты были просто в шоке от такого кошмара.



Они написали резкие комментарии, где назвали его поступки тошнотворными, а также упомянули о грязном продукте и глистах. Стоит отметить, что недавно спортсмен отпраздновал свой юбилей, куда были приглашены близкие люди и приятели. Среди них присутствовала новая возлюбленная звезды, а бывшая супруга потерпела фиаско, когда пыталась попасть сюда на торжество.
Автор: Ирина Радужная
21-03-2017, 22:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости