В России школьники дадут честные оценки отечественным звездам

Знаменитый продюсер Лина Арифулина вместе с командой Live.Group запустила новый проект “Дай Пять!”. Он позволит школьникам России дать честные оценки отечественным звездам.


Во время беседы с журналистами знаменитость рассказала, что взрослые не имеют права участвовать в голосовании, а современное поколение свободно от стереотипов и выбирает своих кумиров исходя из личных предпочтений. Сейчас дети в сетях создают личный мир, а потому будут решать, кто из звезд действительно является талантом среди 15 номинаций. Победителю зрительских симпатий будет вручена премия, а жюри состоит из самых известных личностей в разных сферах культуры и спорта.



Сейчас 5 млн ребят уже выбирают свою звезду, а пока лидером стала композиция Сергея Шнурова “Экспонат”. Продюсер не считает такой выбор ужасным, так как группа музыканта даже с нецензурной лексикой стала частью российского творчества. По мнению Лины Арифулиной, больший вред детям приносят ложные звезды, часто показывающие себя на ТВ или в сетях. В номинациях можно будет оценить любимых актеров и звездные семьи, отдать предпочтения мультфильмам и шоу, а также выбрать свою телеведущую или блогера.
Автор: Ирина Радужная
21-03-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости