Россия расширит экспортные поставки в Малайзию за счёт гражданской продукции и авиации от Ростеха

Россия расширит экспортные поставки в Малайзию за счёт гражданской продукции и авиации от Ростеха. Программа, которую Госкорпорация прорабатывает с правительством Малайзии - предусматривает расширение поставок авиации, композитных материалов, электроники и IT.



О важности стратегического партнёрства с Малайзией говорил на выставке LIMA-2017 директор Госкорпорации по международному сотрудничеству и региональной политике - Виктор Кладов. А в выступлении Владимира Ерещенко - главы делегации «Рособоронэкспорта», отмечалось, что на долю Азиатско-Тихоокеанского региона приходится 45% всех поставок «Рособоронэкспорта».

В этом регионе Госкорпорация активно ведёт военно-техническое сотрудничество с традиционными партнёрами, успешно осваивает новые рынки вооружения и военной техники, в том числе для ВВС и ВМС, а также рассматривает долгосрочные перспективы сотрудничества в области поставок гражданской продукции на перспективный рынок данного региона.
Автор: Валерий Шишко
22-03-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости