Снимки загадочного беспроводного устройства от Apple появились в сети

В сети появились снимки загадочного беспроводного устройства от Apple, которое было зарегистрировано в прошлом году. Однако эксперты до сих пор теряются в догадках для чего нужен новый беспроводной гаджет от Apple.




Представители корпорации Apple пока ещё не сообщили, для чего предназначен их новый гаджет. По фотографиям, опубликованным в интернете, ничего не понятно, по предположению экспертов, на снимке видна только часть устройства. Специалисты осмелились назвать новый гаджет «умным замком». Это предположение подтверждается наличием у гаджета специального считывающего устройства и индикатора, который переключается между зелёным и красным цветом.

По мнению экспертов, новое устройство имеет много различных функций, подобное приспособление можно вешать на двери. Некоторые специалисты считают, что новый гаджет предназначен для корпоративного использования и его можно будет применять в новом офисе корпорации Apple, который выглядит как «летающая тарелка», в скором времени его представят общественности.
Автор: Алина
21-03-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости