Джордж Клуни поздравил поклонницу с 87-летием

Американский киноактер Джордж Клуни посетил британскую деревню Соннинг в графстве Беркшир, с целью поздравить свою поклонницу с 87-м днем рождения. Кинозвезду пригласили сотрудники дома престарелых, в котором обитает женщина.




Сотрудники учреждения Sunrise of Sonning написали Джорджу Клуни письмо, в котором рассказали о мечте 87-летней обитательницы увидеть своего кумира. В минувшие выходные актер приехал в дом престарелых, вручив поклоннице поздравительную открытку и букет цветов. Жители Sunrise of Sonning были шикорованы, увидев на пороге мировую знаменитость.

Отметим, что особняк Клуни, стоимостью в десять миллионов фунтов стерлингов, находится недалеко от дома престарелых. Также в этой деревне владеют недвижимостью британский премьер-министр Тереза Мэй, музыкант Джимми Пейдж и иллюзионист Ури Геллер.

Напомним, Джордж Клуни является обладателем двух наград Оскар и трех «Золотых глобусов». Самые знаменитые фильмы с его участием «Одиннадцать друзей Оушена», «Мартовский иды», «От заката до рассвета» и телесериал «Скорая помощь».
Автор: schernova
21-03-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости