Кристально чистый звук обеспечат абсолютно плоские карбоновые аудиоколонки PANL1 от VETR

Кристально чистый звук обеспечат абсолютно плоские карбоновые аудиоколонки PANL1 от VETR. Абсолютно плоские настольные колонки в основе которых - 1,3-мм панели из переплетённого углеволокна, обеспечивающие воспроизведение ими кристально чистого и мощного звука – появятся на рынке уже в августе 2017 года.



По сравнению с обычными колонками, использующими для звуковоспроизведения - в среднем 17 квадратных дюймов поверхности, у PANL1 этот показатель составляет - целых 132. Кроме того мощность, воспроизводимая стандартными динамиками - составляет 20 Вт на канал, а разработчики VETR предлагает - 48 Вт.

Для полноты звуковых ощущений, компания-разработчик рекомендует использовать в комплекте с динамиками - сабвуфер собственной разработки. Он возьмёт на себя функции максимально полного воспроизведения басов – низкочастотной составляющей звукового спектра. По заявлению VETR комплексное решение гарантирует качество звука на уровне Hi-Fi аудиофильных систем с максимальным уровнем до 115 Дб.

Габаритные размеры колонок, обеспечивающих высококачественное воспроизведение звука в диапазоне от 48 до 20000 Гц при мощности одного канала - 48 Вт, составляют 27×15×10 см. (причём 10 см – это длина металлической подставки). Сабвуфер, мощностью 60 Вт – имеет габариты - 25×27×25 см.

Стоимость полного комплекта - $399, а энтузиасты, поддержавшие проект на Kickstarter смогут его купить - за $299.
Автор: Валерий Шишко
22-03-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости