В Нижнем Новгороде хулиганы парализовали работу радиостанции BusinessFM

Главный редактор BusinessFM Владимир Трепитов сообщил СМИ о происшествии в Нижнем Новгороде. Хулиганы парализовали работу радиостанции и покинули помещение после приезда сотрудников органов.


После обеда несколько странных людей появились в здании, после чего пытались привлечь к себе внимание, а также мешали работать сотрудникам. Два человека проявили особую активность, так как пытались делать фото и имели при себе камеру вместе с микрофоном, а остальные члены компании оставались в коридоре. Они нарушали распорядок станции и ходили по разным кабинетам.



В процессе разговора журналисты выяснили, что к ним пришли гости из несуществующей организации, которые предложили им купить ценную информацию. Они отказались покинуть здание, так что пришлось срочно вызывать сюда сотрудников органов, забравших злоумышленников с собой. Хулиганы легко проникли на территорию компании, так как здесь их находится много и охрана пропускает лиц, показавших им документы, но данное событие редактором расценивается, как провокация.
Автор: Ирина Радужная
21-03-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости