Иван Ургант рассказал о секрете Владимира Познера

Во время интервью для журналистов Lenta.ru. телеведущий Иван Ургант решил затронуть интересную тему, касающуюся роскоши. Он также рассказал о секрете своего коллеги Владимира Познера.


Знаменитость всегда славился умением юмористически говорить о серьезных вещах, так что сейчас он даже не скрывал, что живет в достатке и имеет несколько авто, но это связано с его семьей, желающей кататься на личном транспорте. У рэпера Тимати есть шикарная иномарка, но телеведущий не испытывает к ней зависти, так как в восторге от внешности музыканта.



Владимир Познер обожает носить красные носки, так что ведущий решил раскрыть секрет журналиста, связанный с натуральным цветом его ног, которые тот парит каждый день, чтобы иметь хорошее настроение и здоровье. Вот почему данный предмет его гардероба прозрачный.

Стоит заметить, что в последнее время он стал популярным не только из-за носков, так как стал участником скандала на “Минуте славы”. Тогда Рената Литвинова обидела своим высказыванием Евгения Смирнова, являющегося инвалидом, а журналист проголосовал против его номера, так как усмотрел в нем запрещенные приемы.
Автор: Ирина Радужная
21-03-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Смирнов Сергей Сергеевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости