Анна Семенович похвасталась в Сети постройневшей фигурой

Обладательница одного из самых роскошных бюстов страны Анна Семенович в очередной раз удивила своих фанатов. На новом снимке звезда предстала на яхте в коротеньком платье, которое подчеркивает постройневшую фигуру певицы.


Накануне популярная исполнительница Анна Семенович опубликовала новый снимок. На фото певица предстала в коротком белоснежном платье. В подписи к этой публикации 37-летняя Семенович призвала подписчиков верить в чудеса и загадывать желания, заверив, что они обязательно сбудутся.



Пользователи сети сразу же принялись гадать, как певице с пышными формами удалось так быстро избавиться от лишних объемов. Некоторые предположили, что знаменитость опубликовала старое фото. Также нашлись и те, которые заявили, что это фотошоп. «Вы красиво похудели. Шикарно», «Какая худенькая стала, супер!», «Королева фотошопа. А зачем? Не худая не значит некрасивая» - пишут подписчики на странице Анны в популярной соцсети.
Автор: Ira_simvol
21-03-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости