Пьяная "в хлам" Ольга Бузова шокировала фанатов своим внешним видом

Телеведущая и новоиспечённая артистка Ольга Бузова напилась в день 30-летия своего бывшего возлюбленного Дмитрия Тарасова. О чем сама и подтвердила на видеоролике, который попал в Сеть.


На этих выходных Дмитрий Тарасов праздновал свой юбилей в одном из столичных ресторанов. На вечеринке была его новая девушка Анастасия Костенко, а также ее мама и мать самого футболиста. Еще приглашены были много друзей Тарасова, но для Бузовой места на нашлось.



Звезда «Дома-2» хотела проникнуть в ресторан, чтобы подарить своей экс-свекрови букет цветов и поблагодарить за сына, однако охрана ее не пустила. И Ольга решила отправиться на день рождения своей подруги, где, по ее же собственным словам, напилась «в хлам».


Видео с изрядно пьяной Бузовой гуляет в Сети. За кадром слышно голос девушки, видимо подруги Ольги, которая спрашивает: «Ну что, Оль, в хлам?», на что расстроенная Ольга отвечает – «В хлам». Стоит отметить, что во время застолья Ольга Бузова еще и спела свои хиты.
Автор: Ira_simvol
21-03-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости