Милонов просит проверить деятельность массонских лож в России

Депутат Государственной думы РФ от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов обратился к генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить массонские общества, ведущие деятельность на территории России. По мнению парламентария, подобные структуры не должны влиять на внутриполитические процессы в стране.



По словам Милонова, на территории России ведут деятельность большое количество политических и общественных структур, каждая из которых преследует свои цели. При этом никакая иностранная и транснациональная организация не должна оказывать влияния на внутреннюю политику России и заниматься политической деятельностью.

Однако, как отметил депутат, в России совершенно свободно ведут свою деятельность всевозможные массонские ложи, активно вмешивающиеся во внутреннюю жизнь государства. А некоторые члены таких организаций и вовсе пытались выставлять свои кандидатуры на выборах на высшие должности, - заявил он.

Милонов заявил, что одна из старейших в мире закрытых организаций имеют целью подчинение себе всех государств и установления по всему миру единого мирового правительства, которое установит так называемый "новый мировой порядок". Мистическо-общественная организация закрытого типа имеет своих представителей в большинстве стран мира, в том числе и в России, не скрывая своих намерений по вмешательству в демократические процессы.

Депутат также добавил, что руководство массонов находится за рубежом, преимущественно в США, Франции и Британии, и что члены российских лож так или иначе подчиняются своим иностранным братьям по ордену.

Ранее в России деятельность массонских лож была строго ограничена и находилась под запретом или пристальным наблюдением, - добавил он.
Автор: andrew16992
21-03-2017, 13:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Вениамин 22 марта 2017 08:57
Статья ни о чем. Где фамилии????? Страна должна знать "героев" в лицо!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости