Первая жена Тарасова посмеялась над «вселенскими страданиями» Бузовой

Первая супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Оксана посмеялась над «вселенскими страданиями» Ольги Бузовой. Девушка регулярно общается с поклонниками в социальных сетях, и недавно ей пришлось прокомментировать сердечные проблемы своей преемницы.




Кто-то из пользователей спросил напрямую, правда ли, что в свое время телеведущая Ольга Бузова увела Дмитрия Тарасова из семьи. Оксана призналась, что это слишком давняя история, чтобы помнить ее подробности и переживать по пустякам. Девушка заявила о потере интереса к прошлому, мол, итак все понятно. В ее жизни ничто не изменится из-за подобных признаний, тогда как «у кого-то может безнадежно рухнуть пиар-концепция великих вселенских страданий и «несправедливости» судьбы».

Оксана не указывала фамилий и имен, но ее подписчики и так поняли, кого она имеет в виду.

Накануне Ольга Бузова назвала предательницей свою подругу, певицу Ханну. Исполнительница отправилась на день рождение к Дмитрию Тарасову, не увидев в этом ничего страшного.
Автор: Семчишина Ирина
21-03-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости