Нордические и ящероподобные инопланетяне тоже похищают людей – Уфологи

Маленькие гуманоиды серого цвета давно мелькают на страницах СМИ, так что людей такими сообщениями уже не удивить. Но уфологии доказали, что нордические и ящероподобные инопланетяне тоже похищают людей.


Зарубежные специалисты имеют много фактов, свидетельствующих о таких событиях. Британский исследователь Дженни Рэнделс описывает нордиков, как высоких блондинов с приятными чертами лиц и добрыми глазами, имеющими совершенное телосложение. Они общаются с людьми на уровне телепатии и напоминают им умных психологов, знающих все нюансы души. Возможно, они руководят своими серыми собратьями, являющимися своеобразными роботами.



Уфолог Д. Карпентер собрал досье на ящероподобных пришельцев, которые достигают двухметрового роста и имеют зеленоватый оттенок кожи. Эти существа сразу отталкивают от себя ужасным внешним видом, а также они имеют грубые манеры и склонны к насилию над женщинами. Кроме них специалисты отметили тип инопланетян, напоминающих огромных кузнечиков или богомолов, которые выполняют своеобразную роль надсмотрщиков.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2017, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости