В Нижегородской области женщина отрезала грудному ребенку голову

СУ СКР по Нижегородской области сообщило о происшествии в поселке Октябрьский. Женщина отрезала голову грудному ребенку, после чего был госпитализирована в клинику.


Согласно предварительным данным следствия, инцидент случился утром. Родители пришли в дом своей дочери и увидели, что она лежит на полу, а рядом в луже крови разбросано расчлененное тело младенца без головы. Они сразу вызвали сюда сотрудников органов вместе с врачами, после чего женщину в возрасте 30 лет увезли в больницу.

center][/center]

Она дома родила ребенка, после чего совершила такое преступление. Пока следователи не могут назвать причины, побудившее женщину совершить убийство, но медикам известно много случаев, когда тяжелое состояние после родов выливается в агрессию, направленную на свое чадо. Женщина рожала сложно и потеряла много крови, так что сейчас она находится на лечении, после чего будет проведена экспертиза и установлена причина смерти новорожденного мальчика.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2017, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости