В сети появились характеристики смартфона Xiaomi Mi6

Китайцы, на просторах своей социальной сети Weibo, в очередной раз порадовали интернет утечками о технических характеристиках грядущих моделей смартфонов. На этот раз в сервисе был опубликован скриншот с информацией о смартфоне Xiaomi Mi 6 от не безызвестной китайской компании. Судя по имеющимся данным, ещё не представленный официально аппарат будет отличаться большим объёмом оперативной памяти - 6 гигабайт.



На снимке видно, что Xiaomi Mi 6 получит модель оперативной памяти объёмом 6 гигабайт. Встроенный накопитель имеет ёмкость 256 гигабайта, из которых пользователю доступно чуть более 213. Модель процессора не указывается, но сообщается, что он получит четыре ядра, работающих на частоте 2,7 гигагерц. Предположительно, это может быть Qualcomm Snapdragon 821. На борту аппарата предустановлена операционная система Android 7.0 Nougat, поверх которой стоит фирменная прошивка MIUI версии 8.3.14.

При этом топовая версия аппарата может и вовсе получить новейший процессор Qualcomm Snapdragon 835, модуль оперативной памяти на 8 гигабайт и встроенной на 64, 128 и 256 гигабайт, в зависимости от модификации. Snapdragon 821 ожидается в более младших вариантах. Mi 6 также порадует пользователей качественной камерой IMX400 от Sony, оснащённой системой стабилизации картинки. Впрочем, пока данные не подтверждены, а до официальной презентации осталось немного времени.
Автор: andrew16992
21-03-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости