В Киеве на базаре продают наряды первой леди США Мелании Трамп

Известный политолог Украины Марина Бурмака рассказала о событиях в Киеве. Будучи на “Даррынке” она заглянула в павильон, где увидела точные копии нарядов первой леди США Мелании Трамп.


Во время инаугурации своего супруга Дональда Трампа она предстала перед восхищенными взорами публики в прекрасном голубом платье, после чего все долго восхищались ее вкусом и элегантностью. Но такой наряд вскоре был обнаружен на рынке столицы, после чего подписчики бурно отреагировали на такой пост политолога в Facebook. Некоторые сразу стали интересоваться стоимостью изделия, а были шутники, предлагающие сразу добавить в рекламу веселые слоганы.



При внимательном рассмотрении вещей, они заметили, что все товары являются поделками и даже застегиваются иначе, чем в оригинале, но народ восхищается возможностью надеть наряд супруги главы США, так как ранее СМИ уже писали о модницах, ищущих на барахолках обувь, аналогичную стилю Мелании Трамп.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости