Аль Бано госпитализирован с нарушением мозгового кровообращения

Популярный итальянский певец Аль Бано оказался на больничной койке из-за нарушения мозгового кровообращения. Медики, наблюдающие 73-летнего исполнителя, уверяют, что его жизни уже ничего не угрожает.


Прославленный артист почувствовал себя нехорошо вечером 19 марта, когда держал путь домой в Апулию после концерта в соседней области. Водитель Аль Бано заметил, что у его работодателя явно нарушена речь, из-за чего поспешил экстренно доставить в ближайшую больницу в городе Бари. Позже он был переведён в больницу Лечче, которая специализируется как раз на последствиях инсульта.

Напомним, 6 апреля должен состояться концерт Аль Бано и американо-итальянской певицы Ромины Пауэр в Москве. Этот удивительный дуэт любим советской и российской публикой не один десяток лет, и будет весьма обидно, если из-за проблем со здоровьем итальянец не сможет порадовать своих фанатов в России.

Кстати, в декабре прошлого года Аль Бано пережил два подряд инфаркта, но эффективное лечение вернуло его на сцену уже в феврале нынешнего года.
Автор: Дмитрий
21-03-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости