Ник Перумов сообщил, что контакт человека и инопланетян вызовет шок

Во время свой лекции известный российский писатель Ник Перумов решил подробнее озвучить первый контакт человека с пришельцами. Он уверен, что это вызовет чудовищный шок, так как сам имел такой опыт в детстве.


После публикации “Кольца тьмы”, переносящего читателя в мир Толкиена и его Средиземья, в сюжете проходит линия инопланетян, которые ходят между людьми и могут повлиять на развитие планеты в будущем. Сам автор сталкивался с такими явлениями в детстве, когда наблюдал за зеленым лучом, а дальше во время проведения научного эксперимента даже после нехватки одного реактива, все получилось замечательно.



Ник Перумов сказал, что инопланетяне живут среди людей, а покорение космоса будет совершенствовать нашу цивилизацию, так как на небесных телах поселятся люди с высокими моральными принципами, которые не станут грабить найденные сокровища. Первый контакт введет землян в шок, потому что они не верят, что в других мирах есть жизнь, а дальше они начнут завидовать пришельцам, имеющим больше могущества и техники. Но такое общение пройдет спокойно без негативных последствий для обеих сторон.
Автор: Ирина Радужная
21-03-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости