Представлен iPhone 7 в ретро-дизайне

Смартфон iPhone 7 Plus был представлен компанией ColorWare в особой ретро-версии. Дизайн аппарата схож с первыми компьютерами Macintosh, произведёнными Apple.



Компания ColorWare решила отличиться, выпустив особую версию современного iPhone 7 в дизайне и цветовом решении начала компьютерной эпохи. Аппарат по внешнему оформлению напоминает компьютер Macintosh, появившийся на рынке в далёких 80-хх годах.

Задняя крышка ретро-версии iPhone 7 Plus выполнена в бежевом цвете и имеет характерные вставки для охлаждения. Логотип Apple имеет раскраску в цветах радуги, которая была характерна для старых устройств Apple. Смартфон получил название iPhone 7 Plus Retro и выпущен строго ограниченной партией.

Предзаказ на устройство любители "старины" смогут оформить уже со следующего месяца. Стоимость такого аппарата с 256 гигабайтами памяти составит около двух тысяч долларов, что почти на тысячу долларов выше обыкновенной модели. Ранее ColorWare уже выпускала ретро-версии предыдущих моделей iPhone.
Автор: andrew16992
20-03-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости