В Архангельске жителей шокировала паркетные дороги на улице

В Архангельске чиновники решили удивить горожан креативными решениями дизайнеров накануне проведения международного форума “Арктика – территория диалога”. Они украсили паркетом дороги возле набережной, чем ввели народ в шок.


Такой шедевр местного зодчества расположен на тротуаре, ведущем к университету им. М.В. Ломоносова, но жители после созерцания деревянной фантазии сначала были в недоумении, а потом опубликовали в сетях снимки со скептическими комментариями. Они высказывались относительно глупости властей, решившей из старого паркета сделать такое позорище для гостей вместо того, чтобы просто отремонтировать дороги.



Чиновники не реагируют на негативные отклики, так как считают, что сделали доброе дело для города. Это позволит людям спокойно гулять и мочить ноги в лужах, а также позволят приезжим лицам пройти к выставке, так как она только подчеркнет местный колорит. Во время беседы с журналистами Life.ru ими было отмечено, что ремонтные работы будут проводиться в летний период.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости