В Чувашии мужчину осудили за "романтический" поступок

В Чувашии мужчина пробрался в квартиру к своей бывшей девушке и оставил записку с любовным посланием. Девушка написала заявление в полицию, мужчине предстоит три месяца работать на благо общества.


В Чебоксарах прошло судебное слушание по делу о проникшем в квартиру через окно мужчине. По информации полученной журналистами, в начале этого года мужчина через форточку залез в квартиру к своей возлюбленной, чтобы сделать ей сюрприз, однако девушки в жилище не оказалось. Тогда он написал записку с любовным признанием и просьбой восстановить отношения, а после этого ушел тем же путем - через окно. Вернувшись домой, хозяйка обнаружила записку и по почерку узнала пробравшегося в дом человека. Она вызвала полицию и рассказала о случившемся.



Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину и он признался в этом поступке. После сбора всех данных и материалов дело было направленно в суд, который принял решение о мере наказания в виде принудительных работ на благо общества сроком три месяца.
Автор: Ukis
20-03-2017, 21:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости