В Москве продавцы супермаркета избили покупателя

В одном из супермаркетов в центре Москвы покупатель оказался избит двумя продавцами-кассирами. Об этом, ссылаясь на представителей столичного МВД, сообщает "РИА Новости".



Сообщается, что ЧП произошло вечером в субботу, 18 марта. Гражданин обратился в полицию, заявив, что он стал жертвой избиения со стороны двух сотрудников магазина, расположенного в доме номер 2 по Новодевичьему проезду. У мужчины произошёл конфликт с кассирами-контролёрами, в результате чего он получил телесные повреждения. Обстоятельства инцидента не раскрываются, известно лишь, что оба подозреваемых были задержаны и доставлены в полицейское отделение.

ТАСС в свою очередь сообщает, что речь идёт о магазине сети "Дикси", а пострадавшего избили не кассиры, а охранники. Сейчас по данному факту правоохранительными органами ведётся проверка.
Автор: andrew16992
20-03-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости