Певицу Кэти Перри лечили от гомосексуализма молитвами

Американскую исполнительницу и актрису Кэти Перри лечили от гомосексуализма молитвами. И ее родители-пасторы специально отправляли дочь в детские лагеря религиозной направленности, чтобы вернуть чадо в гетеросексуальный мир.




Это громкое признание 32-летняя звезда сделала лично во время торжественной церемонии вручения награды National Equality Award. Кэти Перри напомнила, что ее дебютной песней в 2008 году стала композиция с красноречивым названием I Kissed a Girl («Я целовала девушку»). И это была попытка интимного разговора со всем миром, заявила она.

Кэти Перри всегда считала, что сексуальность – это не черно-белый мир, в котором все ясно и понятно.

В прошлом месяце стало известно, что Кэти Перри рассталась с известным голливудским актером Орландо Блумом. Об этом певица сообщила журналистам лично, и даже назвала причину разрыва отношений, длившихся около года. Проблемой для пары стало новое увлечение сексапильного актера, который ради новой возлюбленной решил бросить Кэти.
Автор: Семчишина Ирина
20-03-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости