В Ростовской области женщина ударила ножом своего сожителя

В городе Семикаракорске Ростовской области женщина в порыве злости не смогла совладать с эмоциями и нанесла своему сожителю удар ножом, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали 44-летнюю женщину, рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД по краю.



Известно, в городе Семикаракорске 44-летняя местная жительница поссорилась со свои гражданским мужем, и схватив нож ударила мужчину, чем причинила возлюбленному тяжкий вред здоровью.

Бригада скорой помощи доставила потерпевшего в больницу, и медики оказали пациенту необходимую медицинскую помощь. Правоохранители задержали подозреваемую, и в отношении неё начали уголовное делопроизводство по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Все обстоятельства устанавливаются, ведётся следствие.
Автор: Валерий Шишко
20-03-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости